Результаты педагогической деятельности


Участие в конкурсах.

Участие в профессиональных конкурсах.

 Организация мероприятий для обучающихся .

2020г.

Национальный эксперт VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс"


Эксперт регионального этап "World Skills Russia - 2020"










Главный эксперт V Чемпионата Томской области "Абилимпикс-20"






Всероссийский Онлайн-форума экспертов "Перспектива развития движения "Абилимпикс"


Всероссийская научно-практическая конференция "Научно-образовательная модель как единая система непрерывного инклюзивного образования"





Региональный конкурс инновационных методических материалов "Профессионал -2020"





IV Международный фестиваль дизайнеров "Красный проспект"






2019г.

Национальный эксперт V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" 





IV Чемпионат Томской области "Абилимпикс-2019"



2018г.


Экспертная работа на IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью"Абилимпикс-2018"










Экспертная работа на  чемпионате Томской области "Абилимпикс-2018"


Круглый стол "Возможность трудоустройства граждан с инвалидностью в Томской области. Лучшие практики трудоустройства. В рамках III чемпионата Томской области "Абилимпикс-2018"




 IV  Межрегиональный фестиваль творчества «Мир без границ» им. Юрия Ивкина для лиц с ограниченными возможностями здоровья.




II Международный фестиваль дизайна "Красный проспект"


2017г.


Экспертная работа на III чемпионате Томской области "Абилимпикс-2017"


Выступление на курсах повышения квалификации «Создание УМК и обучающих материалов в условиях инклюзивного профессионального образования» 
Межрегиональная научно- практическая конференция «Инклюзивное образование как среда развития личностной успешности и профессионального мастерства».


Межрегиональная научно- практическая конференция "Инклюзивное образование как средство развития личностной успешности и профессионального мастерства"


III  Межрегиональный фестиваль творчества «Мир без границ» им. Юрия Ивкина для лиц с ограниченными возможностями здоровья.




Межрегиональный заочный конкурс инновационных методических разработок «Профессионал -2016» 


Номинация «IT-paedagogus» 1 место 




Внутри техникумовский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии.
 






2016г. 
Всероссийский конкурс учебно-методического обеспечения образовательного процесса в номинации «Лучшее пособие  для преподавателей».




Областной семинар «Методы и технологии эффективной подготовки участников конкурса Abilympics Russia (из опыта работы ОГБПОУ «ТТСТ».




Круглый стол посвященный Всероссийскому Дню сурдопереводчика 


 Областной конкурс «Портфолио педагогических работников»
III место в номинации «Электронное портфолио».



Межрегиональная научно- практическая конференция «Инклюзивный подход в современном образовательном процессе: актуальные вопросы теории и практики».



II Межрегиональный фестиваль творчества «Мир без границ» им. Юрия Ивкина для лиц с ограниченными возможностями здоровья.



 

Экспертная работа на чемпионате Томской области "Абилимпикс-2016"



VI Открытый конкурс юных дизайнеров и модельеров «Креативный дизайн» Факультет технологии и предпринимательства.
  1 место в номинации «PRET-A-PORTER» Коллекция «Кураж»

VI Открытый конкурс юных дизайнеров и модельеров «Креативный дизайн» Факультет технологии и предпринимательства.
 2 место в номинации «PRET-A-PORTER» Коллекция «Её мечты».



Благодарственное письмо за подготовку участников V региональной молодежной научно- практической студенческой конференции «Социализация и просвещение молодежи».



 



2015г.

Предаставление педагогческого опыта на курсах повышения квалификации "Подготовка учителя технологии к работе в условиях введения ФГОС ООО"

 
 Межрегиональный конкурс электронных учебных курсов, разработанных на платформе MOODLE, среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Сибирского Федерального округа, лауреат в номинации «Педагогическое мастерство в использовании дистанционных технологий».




 

  
II Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Педагог-Новатор-Профессионал". Диплом I степени.

 


Публикация статьи по теме «Использование технологий АМО в образовательном процессе» в электронном сборнике "Наука и образование: новое время
(сетевое издание). 



Благодарственное письмо за руководство подготовкой к конкурсу дизайнеров «Особая мода», в номинации Дизайн одежды коллекция «City Style» и в номинации "Дизайн аксессуаров" коллекция «Её мечты».

Благодарственное письмо за руководство подготовкой к XVI межрегиональному конкурсу молодых дизайнеров «ВИДиМО», I место в номинации «Детская одежда», коллекция «Детство в стиле бохо».





 









  






Комментариев нет:

Отправить комментарий